Inicio      Programacion
Grilla de Programacion
 Lunes

7 a 8 / Con el Pie Derecho Conduccion Gustavo Naone

8 a 9 / Mailvinas Gerra y Valor Conduccion Cristina Tapia

9 a 11 / Grtito de Corazon Conduccion Red Gesol

11 a 13 / Las Voces de Hurlingham  Conduccion Pablo Falsari Guillermo Ramirez

13 a 14 / De Aqui y de Alla Conduccion Hermelinda Farello

14 a 15 / Tomalo como Quieras Produccion y Conduccion Sala Angel Bo

15 a 16 / Los Diferentes Conduccion Nicolas

16 a 18 / Refugio Musical Conduccon Fernando Fuceneco

18 a 20 / Tardes con Amigas Conduccion Cristina Espeche

20 a 22 / Caño Boleo Conduccion Facundo

22 a 0 / Solamente Vos y Yo Conduccion David Arriola

0 a 1 / Devolviendo Vidas Conduccion Guillermo

 
Martes

7 a 8 / Con el Pie Derecho Conduccion Gustavo Naone

8 a 9 / Mailvinas Gerra y Valor Conduccion Cristina Tapia

9 a 11 / Grtito de Corazon Conduccion Red Gesol Pancho y Luis

11 a 13 / Las Voces de Hurlingham  Conduccion Pablo Falsari Guillermo Ramirez Julio Aubain

13 a 14 / Los Amigos de Barrio Conduccion Matias Regalado Nazareno

14 a 16 / Algo Diferenta Conduccion Catalina Rodriguez

16 a 18 / Refugio Musical Conduccon Fernando Fuceneco

18 a 20 / Corta la Bocha Conduccion Piero

20 a 22 / a La Izquierda la Pared Conduccion Devora Acosta

22 a 0 / Por la Inclucion Conduccion ONG

0 a 1 / Devolviendo Vidas
 
Miercoles

7 a 8 / Con el Pie Derecho Conduccion Gustavo Naone

8 a 9 / Mailvinas Gerra y Valor Conduccion Cristina Tapia

9 a 11 / Grtito de Corazon Conduccion Red Gesol

12 a 13 / Las Voces de Hurlingham  Conduccion Pablo Falsari Guillermo Ramirez

13 a 14 / De Aqui y de Alla Conduccion Hermelinda Farello

14 a 16 / Enebro Conduccion Rafael Juarez

16 a 18 / Refugio Musical Conduccon Fernando Fuceneco

18 a 20 /  ABC de Deporte Conduccion Ruly Rios

20 a 22 / La Estacion de Country Conduccion Gisel y Dany

22 a 0 / Nueva Vida Esperanza Conduccion Pastor Pablo Rojas

0 a 1 / Devolviendo Vidas

Jueves
 
7 a 8 / Con el Pie Derecho Conduccion Gustavo Naone

8 a 9 / Mailvinas Gerra y Valor Conduccion Cristina Tapia

9 a 11 / Grtito de Corazon Conduccion Red Gesol

11 a 13 / Las Voces de Hurlingham  Conduccion Pablo Falsari Guillermo Ramirez

13 a 14 / Programa Cristiano

14 a 16 / un Tiempo Nuevo Conduccion Pastora Adela

16 a 18 / Refugio Musical Conduccon Fernando Fuceneco

18 a 20 / La Reina de la Alegria Conduccion Haide Campos

20 a 22 / Sueño Metalero Conduccion Pablo Perez

22 a 23 / la Hora de Laura Conduccion Laura 

23 a 1 / Devolviendo Vidas

Viernes

7 a 8 / Con el Pie Derecho Conduccion Gustavo Naone

8 a 9 / Mailvinas Gerra y Valor Conduccion Cristina Tapia

9 a 11 / Hormiguero Cultural Conduccion Andres Varsegui

11 a 12 / Centro Cristiano de Hurlingham

12 a 14 / Reflexiones y Consejos Conduccion Mama Miriam

14 a 16 / Tiempo de Esperanza Conduccion Daniela y Alberto

16 a 18 / Refugio Musical Conduccon Fernando Fuceneco

18 a 20 / Mirando al Sur Conduccion Ramiro Ayala y Roberto C Valdez

20 a 22 / Nostalgias de Mantilla Conduccion Ruly Rios

22 a 0 / Apostando al Rock Conduccion Gabriela Martinez

0 a 1 / Devolviendo Vidas Conduccion Pastor Olivastro
 
 
Sabado

8 a 10 / Parroquia San Jose Obrero de William Morris Conduccion Maria Rosa y Equipo Pastoral

10 a 12 / Mañanas Vecinales Conduccion Marcelo Suarez Nelson 

12 a 14/ ONG El Mediador del Aire Conduccion Ezequiel Fernandez

14 a 16 / Los Inolvidables Conduccion Raul Ferrari

16 a 18 / La Pandilla de Rock Conduccion Johana Lito El Chivo

18 a 20 / Recuerdos Conduccion Rogelio Quiroga

20 a 22 / La Bomba Loca Conduccion Valeria Aguirre

22 a 0 / Jinetes de Rock and Roll Conduccion Chiche Saldivia
 
Domingo

8 a 10 / Mañanitas Paraguyas Conduccion Nelson Ramiro y Ruly

10 a 12 / La Cuartetera de Corazon Conduccion Silvia Arias

12 a 14/ Amontonando Sueños Conduccion Nano Frias

14 a 16 / a Puro Cuarteto Conduccion Raulito Diaz

16 a 18 / Invacion Colombiana Conduccion Leito Gomez

18 a 20 / Por Siempre Cuarteto Conduccion Mariela Paez y Marcelo Diaz

20 a 23 / La Mafia del Rock and Roll Conduccion Marcelo Gomez